USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown Arequipa Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown

Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

11

Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown

 Wi-Fi

Wifi

 Agradable para niños

Cunas

 Mascotas

Se permiten mascotas


El Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown goza de una ubicación conveniente y ofrece fácil acceso al Complejo de la Compania de Jesus, a unos 10 minutos a pie. El apartamento dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.

La Calle Santa Catalina se encuentra a unos 3 km de este apartamento. Desde el Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown, el Mirador de Yanahuara está a unos 25 minutos a pie.

El apartamento ofrece 2 baños.

Una cocina totalmente equipada es ideal para preparar comidas caseras. La parada de autobús más cercana, Cerro Viejo, está situada al alcance del establecimiento.


En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas

En la habitación

  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Política del hotel

Entrada: desde las 14:00 hasta las 21:00
Salida: hasta las 11:00

Preguntas más frecuentes

  • ¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown?

    Los huéspedes del Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Complejo de la Compania de Jesus, situado a unos 10 minutos a pie. Otros lugares de interés son el Mirador de Yanahuara ( 2 km) y la Calle Santa Catalina ( 3 km).
  • ¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown?

    El precio para reservar el Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown es de 32 $.
  • ¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown?

    El Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown dispone de un aparcamiento privado.
  • ¿Es posible alojarse con mascotas en este apartamento?

    Los huéspedes pueden alojarse en este apartamento con sus mascotas.
  • ¿El Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown dispone de una cocina?

    Sí, el Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown dispone de una cocina totalmente equipada.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Comfortable Apartment In Arequipa Near The Airport And Downtown, Perú

Urbanización el Rosario 2, Condominio Casa Parq Departamento D202, Cerro Colorado, Arequipa, Perú

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © arequipahotels24.com

All rights reserved